Знатоки заправки принтеров!!!

Андрей Просветленный (29704), закрыт 15 лет назад
Canon IP 1600 PIXMA

Заправил и он скотина теперь дает такую херню, типа просит оригинальный картридж прикупить.

Как ЭТО обойти??? Жду!! Кому 10 - ДЕСЯТКУ???

Дополнен 15 лет назад
До этого заправлял ЭТОТ ЖЕ картридж раз 25.. На 26 сломался что ли??
Лучший ответ
Илья Б Мыслитель (6171) 15 лет назад
Покупайте новый катридж испорчен
АндрейПросветленный (29704) 15 лет назад
Почему испорчен?? Откуда ты знаешь?
Раньше нажал SKIP и он якобы перезагружался, а теперь не хочет...

Есть прога которая это правит я не знаю какая...
Когда-нибудь картридж должен был сломаться....25 раз смог заправить - уже герой!
Остальные ответы
NIKITICH Мудрец (14338) 15 лет назад
Нужно покупать, а не заправлять!
юра зобнин Мастер (1272) 15 лет назад
Не советую заправлять катриджи, я загубил так принтер .
Ремонт дорогой очень.
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
просто попробуй протереть контакты на картридже и принтере спиртом, или тройным одеколоном, сам всё время заправляю, тногда по долгу мучаюсь чтоб он нормально печатать начал после заправки , (какие нибудь цвета пропадают ) но от этой идее не отказываюсь, ибо каждый раз менять картридж накладно, хотя 25 заправок это много ,