Очень срочно!!!

обезбашиная Знаток (453), на голосовании 9 лет назад
Мне 14 лет. Была реклама лотерейная и я указал свой номер теперь мне звонят и спрашивают хотите ли вы принять участие как от этого отказаться я указал на сайте 77лот как-то так
Дополнен 9 лет назад
они начали задовать вопросы типо у нас сейчас розыгрышь 70мил долларов хотите поучавствовать я сказал нет и сказал что бы они перезвонили
Голосование за лучший ответ
Елена Иванова Мастер (1192) 9 лет назад
Скажите нет и потребуйте прекратить звонить
Chsv Sgacsg Ученик (115) 9 лет назад
Возьми трубку и накричи чтоб не звонили
Работает 1000%
Александр Смирнов Мудрец (17264) 9 лет назад
Типичный развод. Пошли их подальше. Да такие деньги они сами бы не прочь хапнуть.