как правильно написать

АО Отраднаярайгаз Ученик (228), закрыт 8 лет назад
получив обращение от
г зарегистрировала его в книге входящих документов и передала на исполнения главному инженеру и юрисконсульту. Но отметку о поступлении в виде штампа с указанием номера документа и даты его поступления не поставила потому, что ...как дальше
Лучший ответ
УЖАСНЫЙ МОНСТР Гуру (3229) 9 лет назад
Приди со штампом к гл. инженеру и поставь штамп и всё туда впиши..
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10316) 9 лет назад
потому что отдала документы для ознакомления, чтобы было время на обдумывание решения, после ознакомления данные документы должны были вернуть мне на регистрацию