Самая страшная казнь за всю историю человечества?

Nixe2516 Гуру (2515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артём Мыслитель (9495) 15 лет назад
когда долгие годы раздрабливают кости оставляя человека живым, не давая костям срастаться. Засовывание иголок, паяльников, ведьмин кол, и т д. Ужас.
Остальные ответы
N Мыслитель (7105) 15 лет назад
Варфоломеевская ночь. )
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
показывали орудия пытки святой инквизиции и умирали ведь там тоже.. но описывать - не хочу... бррр (((
ROMArio Гуру (2825) 15 лет назад
Ну четвертовали людей, к пушкам привязывали, расскалённый металл в горло заливали и прочее.. . Щас казни гуманнее. А ты извращенка?
Последний ёж Мудрец (12565) 15 лет назад
Пенсионный возраст в странах СНГ.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
Казнь Равальяка, убившего французского короля (из задокументированных) 13 или 14 век.
Хотя, думаю, были и жестче судя по сохранившимся приспособлениям для казни.
Вундер Гуру (3374) 15 лет назад
Сажали бамбук (бамбук растет очень быстро) на участке определенной площади, приковывали человека на этом участке. За день бамбук проростал сквозь человека.
Источник: Где то слышал, кто то рассказал.
Смирнова Светлана Мастер (1048) 15 лет назад
Мне кажется, когда закапывают или сжигают заживо
Mihail Ropot Оракул (55386) 15 лет назад
Лучше всего это постоянное ожидание казни.
Ну а из всяких зверств могу посоветовать распил человека тупой пилой снизу вверх.
Почитай о пытках инквизиции, там много всякого
Andrey Bu Мастер (1417) 15 лет назад
Приговоренных к смерти (по-моему в Китае) кормили одним вареным мясом и люди умирали от зашлаковывания организма.. . Тоже вариант