помогите

Yyyy Знаток (351), закрыт 15 лет назад
дайте ссылку на сайт, гд еподробно описывается процесс переустановки оп. системы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Святослав Зайцев Профи (833) 15 лет назад
А на официальном сайте МАЙКРОСОФТ нету? проверь ножет там есть
Лёха Гуру (3218) 15 лет назад
Почитай на oszone.net, детка! ;)
Protobuf Профи (651) 15 лет назад
Поищи на книжном сайте. Посмори WINDOWS для новичков там точно есть только читать это все надо. Может помощь? Если надо обращайся.
YyyyЗнаток (351) 15 лет назад
да,мне оч нужна помощь))))я ни буб-бум в компах,нашла сайт,где вроде все описано...а на деле,когда переустанавливала, у меня потом комп глючило по полной программе