где купить недорогие платья на выпускной в России?

Анастасия Холодная Ученик (118), на голосовании 9 лет назад
Скажите пожалуйста !!!проверенные!!!! Онлайн- магазины, где можно купить недорогие платья на выпускной????
Голосование за лучший ответ
Подзалупный творожок Профи (654) 9 лет назад
Проверенные-недорогие-красивые-удобные.... это вам не на ответы, а Добрую Фею вызывать))) и то...
Александра Александра Мыслитель (5301) 9 лет назад
Золотой песок в вк, еще у них есть шоу-румы по всей стране. Платье 2000-6000 стоят
Meri Ученик (209) 6 лет назад
Я купила тут, у них клевые платья и цены не дорогие https://www.instagram.com/beatrice_style_brand/?hl=ru