Голосование за лучший ответ
Иван Клементьев
10 лет назад
С турбо не слезу. Был турбодизельный ситроен, сейчас ауди. Хорошо, что на "мыле" в советчиках только ослобыки остались, а если б еще и птеродактили, то Вам и карбюратор посоветовали.
unixaix CATIA
10 лет назад
слабоват для 2-хлитрового турбобензина. у форда давно 270 лс. а так, сами двигатели у Ауди/ФВ надёжные. для А4, правда, он чересчур мощный и вопрос где Вы эту мощность в РФ сможете использовать при ограничениях по скорости на всех дорогах. это авто для Германии сделано, где много участков автобанов без ограничений скорости. полный привод чуть лучше держит дорогу, но для бензинового двигателя это очень большая нагрузка и будет топливо неплохо перебирать - полный привод лучше дизель.