Не во всех магазинах это реально. Но для этого и созданы сайты купонаторы, чтобы было удобно отсеивать Не правильные магазины. Вот тут например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Уже отобраны почти 400 компаний и магазинов и более 1500 бесплатных купонов.
Там же Вы найдете поиск по категориям
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или рубрикатор по магазинам дающим скидки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Или можно просто набрать в поиске то, что вас интересует и посмотреть какие магазины это предлагают со скидкой.
А Тут - есть сортировка и поиск по товарам на одежду и обувь популярных брендов
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Конечно, Ни один из сайтов купонаторов не может проконтролировать все купоны от всех поставщиков. Поэтому эта задача ложится на пользователей, которые делают покупки. В любом случае всегда стоит прочитать все условия, перед покупкой. Многие рекламные компании делаются совсем не для экономии конечных покупателей. На некоторых сайтах есть возможность поставить оценку тому или другому купону. Если оценки будут негативные -это будет сигналом к админу сайта, на что обратить внимание.
Пользуйтесь, делитесь с друзьями, и пусть у Вас будут только самые приятные покупки.