Скидки в интернет-магазинах по купонам - реально ли?

Артем Кузьмин Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Сейчас куча сайтов-купонаторов со скидками в интернет-магазины, причем скидки до 70%. Как такое возможно?
Голосование за лучший ответ
Димка Замкадыш Мыслитель (9841) 9 лет назад
лохотрон
там вещи почти все с алиэкспресс которые продают на этих купонаторов
их можно самому заказать на али дешевле без всяких скидок
Алексей Искусственный Интеллект (179734) 9 лет назад
На Биглион эти скидки продаются самими продавцами. Сам сайт всего лишь посредник. Покупал как то там тур на рафтинг.
Света Филиппова Гуру (2764) 9 лет назад
Точно скажу, что в интернет-распродажах не обманывают никогда (ну типа Черной пятницы http://www.blackfridaysale.ru/)
Anton Samarskiy Ученик (247) 9 лет назад
Не во всех магазинах это реально. Но для этого и созданы сайты купонаторы, чтобы было удобно отсеивать Не правильные магазины. Вот тут например
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уже отобраны почти 400 компаний и магазинов и более 1500 бесплатных купонов.
Там же Вы найдете поиск по категориям [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
или рубрикатор по магазинам дающим скидки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или можно просто набрать в поиске то, что вас интересует и посмотреть какие магазины это предлагают со скидкой.
А Тут - есть сортировка и поиск по товарам на одежду и обувь популярных брендов
Конечно, Ни один из сайтов купонаторов не может проконтролировать все купоны от всех поставщиков. Поэтому эта задача ложится на пользователей, которые делают покупки. В любом случае всегда стоит прочитать все условия, перед покупкой. Многие рекламные компании делаются совсем не для экономии конечных покупателей. На некоторых сайтах есть возможность поставить оценку тому или другому купону. Если оценки будут негативные -это будет сигналом к админу сайта, на что обратить внимание.
Пользуйтесь, делитесь с друзьями, и пусть у Вас будут только самые приятные покупки.
zima Профи (774) 8 лет назад
Я не очень доверяю. Читал много отзыов, где люди пишут, что купоны не хотят принимать, так называемые. партнеры. Может большая часть и не обман, но не хочеться выглядить глупо в кафе или салоне. когда купон не примут и на еще будут смотреть на тебя как на идиота.
https://vk.com/club112563130
Алекс Профи (628) 8 лет назад
Смотря где брать информацию. Например https://vk.com/odegda_obuv_skidki - промокды, акции от известных в том числе и брэндовых магазинах.
Александр Новиков Ученик (115) 7 лет назад
Вам нужны промокоды и купоны для скидки?
Тогда заходите на сайт http://www.promokodium.ru/
Там вы найдёте купоны и промокоды для многих интернет магазинов!
Lovas Ученик (205) 6 лет назад
Всё что связано с промокодами и купонами - это на сайте промокоды Allshopplus, ссылка на ресурс ниже: https://allshopplus.ru/skidki