Есть такой сайт Bonusmall. с него реально доставляют товары? не обман?

Иван Коновалов Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
luprekary07@yandex.ru Мастер (2289) 9 лет назад
лохотрон
Иван КоноваловУченик (96) 9 лет назад
Серьезно? Вам не привезли выигрыш?!
luprekary07@yandex.ru Мастер (2289) я достаточно прочитал и мне хватило понять это
Ирина Овчинкова Ученик (109) 9 лет назад
я выиграла фотик фуджифильм))) сейчас жду доставки, должен вот вот прийти, код отслеживания посылки уже прислали!
Евгений Житмиров Ученик (104) 9 лет назад
есть группа вконтакте, там куча людей с выиграанными вещами фотки выкладывают, я не играл, но видел фотки, с чеками и видео