Умные люди! Обьясните "чайнику" ...При замене материнской платы

Таня Оракул (53746), закрыт 15 лет назад
на компе информация, программы сохраняются или нет?
Лучший ответ
Цветков Аркадий Профи (919) 15 лет назад
при замене материнской платы, теоретически даже не запустится Windows, но все программы хранящиеся на жестких дисках сохраняются только без переустановки Windows не получится их использовать
Остальные ответы
Pink Hippo Мастер (1251) 15 лет назад
Да. Они останутся на жёстком диске.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
Конечно сохраняются. Но Винда, скорее всего работать не будет. - ведь нужно менять драйвера
Андрей Мудрец (10116) 15 лет назад
вся инфа и сама система на жестком диске-всё останется. правда, если мамка другой фирмы (не идентичная старой) -прийдётся потом винду переустанавливать.
Den is Мудрец (12410) 15 лет назад
Возможно, что после замены Вам придется переустановить Windows. При переустановке нужно будет проявить аккуратность, и вся информация будет сохранена. Программы, скорее всего, придется переустанавливать.
______
Юния Герасимова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix