Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не лохотрон ли это???)))

Кристина Габова Профи (540), на голосовании 9 лет назад
Хочу заказать с сайта http://www.applexe.ru/ , но боюсь, что придёт подделка, или вообще ничего не придёт....
Для заказа нужно оплатить 25% от стоимости телефона и в течении 24 часов курьер доставит телефон. Оплачивать нужно в евросети или в связном.
Может кто-нибудь уже заказывал у них? поделитесь опытом!!!
Голосование за лучший ответ
Василий Миронов Просветленный (45741) 9 лет назад
Самый типичный лохотрон и есть...