на моем компе звук опережает видео, что делать?

malush Ученик (87), закрыт 9 лет назад
кодеки переустановил: к литл мега кодек пак. в любом плеере пробовал та же лажа?
Дополнен 9 лет назад
не воспроизводит mov 720p, HD,
Лучший ответ
TRIBEY Ученик (102) 9 лет назад
это не со звуком проблемы, а с видео!!!)))....
Остальные ответы
Boryagin Мудрец (12946) 9 лет назад
установить нужные кодеки!!!
как вариант:
установить пакет кодеков под названием K-Lite Codec
(по моему мнению, лучший вариант).

также проблема может крыться в малом количестве оперативной памяти компьютера (ноутбука), я испытывал подобную проблему в начале 2000-х, когда на компе было всего 16мб оперативной памяти =)
Паша Просветленный (32503) 9 лет назад
KMPlayer установи последний
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
периодически возникают такие траблы пр скачиывании чего либо с торрентов)
с чем это связано не разбирался просто при просмотре вызываю панельку настроек и торможу или ускоряю звук пока примерно не попадет)
посмотрел - стер - забыль)
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132542) 9 лет назад
Даже преславутый К-Лайт нужно грамотно поставить, а не жать на всё подряд.
Откуда видео: скачано из Инета, слито с телефона, фота, камеры и т. д.? Если из Инета, то Вы уверены, что само видео правильно сконвертировано? Лично я - нет.
Учитывая, что имеем MOV, очень не плохо бы поставить в ОСь КвикТайм ПРО (именно ПРО-версию). Либо просто КТ (как плеер), и в нём же смотреть МУВ-ы.
M Мыслитель (6242) 9 лет назад
а железо какое? это скорее комп не тянет. может проц слабоват с видюхой.