Shto delat jesli devushka izmenila?

M.B. Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Жанна Нурбековна Гуру (2895) 15 лет назад
Поговорить с ней, разобраться. Говорю как девушка, хотя все парни скажут бросать, но не стоит торопиться...
erdfgdsfg Гуру (2807) 15 лет назад
Найти другую и жить счастливо с ней... а что еще?
Ольга ******* Знаток (359) 15 лет назад
brosit ili sdelat toje samoe i posmotret na ee reakciy!
Лариса Просветленный (43783) 15 лет назад
Анализировать причины. Присмотреться к девушке. Перестать мучаться самолюбием. Она раскрыла себя и ваши общие проблемы. Вот и все.
Михаил Гребенкин Профи (586) 15 лет назад
Ну.. . либо не любит, либо причина в тебе.. . мало внимания и секса, им тоже хочется ласки, любви и потрахаться!! !
Либо бросай, либо исправляйся!
Источник: Черепно-мозговой эфир
Виола Мастер (1707) 15 лет назад
Если сильно любишь, - то прости... Но сделай выводы...
ЛИЛУ Знаток (255) 15 лет назад
Изменила не значит что не любит, возможно ей чего то не хватает, эмоций, романтики.... подумай! Если она любит тебя, она уже поняла что сделала большуююююю глупость, и жалеет об этом!
Ice_Queen Гуру (4000) 15 лет назад
Наверно подумать сначала, что ей не хватает, девушки просто так не изменяют. Или поставить себя на ее место, сами могли и можете изменить. Либо она шлюха :D