Shto delat jesli devushka izmenila?
Наверно подумать сначала, что ей не хватает, девушки просто так не изменяют. Или поставить себя на ее место, сами могли и можете изменить. Либо она шлюха :D
Изменила не значит что не любит, возможно ей чего то не хватает, эмоций, романтики.... подумай! Если она любит тебя, она уже поняла что сделала большуююююю глупость, и жалеет об этом!
Если сильно любишь, - то прости... Но сделай выводы...
Ну.. . либо не любит, либо причина в тебе.. . мало внимания и секса, им тоже хочется ласки, любви и потрахаться!! !
Либо бросай, либо исправляйся!
Источник: Черепно-мозговой эфир
Анализировать причины. Присмотреться к девушке. Перестать мучаться самолюбием. Она раскрыла себя и ваши общие проблемы. Вот и все.