Кто такой Барков?
Пушкин, когда учился в лицее, написал поэму "Тень Баркова". Так вот, кто-нибудь знает, кто это такой, Барков? Да-да я гуглил, и сомневаюсь, что это русский писатель 17века. Если кто знает, ответте пожалуйста, интересно же
ДополненАха, понял, он еще похлеще Пушкина писал
Это русский поэт 18 века, в основном сатирический и содержащий нецензурную лексику. Гений в своем роде... Между прочим образованный человек и стих, если ты заметил, - на высоком уровне сочинён и что немаловажно.
ДАЕШЬ ЕГО В ШКОЛЬНУЮ ПРОГРАММУ)