Московские мужики настолько суровы, что....

Компьютерный мЫш Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
продолжите...
Лучший ответ
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 15 лет назад
Московские мужики настолько суровы, что начинают грызть собственные зубы
Остальные ответы
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
Чета ты не в ту тему залез
() Мастер (1494) 15 лет назад
правда, да? буду знать
Котя Муркина Профи (995) 15 лет назад
звонят в службу поддержки и парят мозг столько, что люди успевают три партии в карты отыграть...
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Многие мужики ходят на работу лишь потому, что там им никто не говорит:
“Почему сидишь без дела? ”

Московский Полубомж, пионеры не пьют пиво, поэтому у них не будет столь мощного стимула работать, как у тебя… =)