Мало того, что грузины трусы, так еще и ослы тупорогие! Сукашвили с америкосами их всех имеет, а им хоть бы что!

Дарт Вейдер Мастер (1808), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А что ж побежали, услышав, что великая российская армия идет, псы позорные, оружие и флаги побросали? Во время учений с америкосами, одежду у них тырили? Нехорошо получается. Грузины ведь "храбрый" народ!
Лучший ответ
Остальные ответы
Захаров Мудрец (13037) 15 лет назад
Еще Лермонтов писал : "Недолго продолжался бой - бежали робкие грузины! " (поэма "Демон")
Марина М. Искусственный Интеллект (218058) 15 лет назад
а что вы рпедлагаете простому народу взять вилы и идти на штурм против саакашвилевский полицейских частей
Анатолий Просветленный (26659) 15 лет назад
Вас лаптежников все время имеют, кому не лень, а вы знай гавкаете на весь мир, прирурки конченые!
ВолюнтаристМудрец (10287) 15 лет назад
Чего ты ему доказываешь? Это у него называется "СВОБОДА" !
Азохен ВэйПросветленный (27528) 15 лет назад
Всё. Закончили гавкать. Теперь будем молча действовать.
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
не могу понять, ты один из тех бендеровцев, кого гнойный ющенко имеет раком на площади, не спрашивая его мнения в какой позе лучше или трусливый грузинский мальчик, видимо твои мамка с папкой перестарались, должен был получиться ублюдок, а получилось говно
Серега НикельтауМастер (1379) 15 лет назад
Еще ,сука,ник русский взял.Тебе б больше подошло - Еблицин.
Ольга Филиппова Мастер (1096) 15 лет назад
Правительства вообще имеют привычку иметь.. . и не только в Грузии, а где угодно. У них работа такая...
* Asmodey Просветленный (21042) 15 лет назад
ну нас вот - граждан россии всё правительство имеет, и природные богатства из недр выкачивают, и бабло пиздят вагонами, и продают всё чё можно зарубеж за бесценок, а народу хоть бы что... а попробуешь вякнуть - пристрелят нахуй как сявку и хер кто труп найдёт.... ну и чё ты с этим сделаешь?
Raskaton Гуру (3529) 15 лет назад
там третья часть людей вообще о войне ещё не слышала, т. к. живут в горах без связи.
а вообще меня это тоже удивляет, неужеле некому на митинг прити...
Ирина Знаток (418) 15 лет назад
Оружие и флаги побросали потому что воевать не хотели. Ну мирных грузин был выбор: война с русскими, 10 лет тюрьмы или расстрел. Чтобы ты выбрал? Четвертую роту до сих пор ищут, а найти не могут, потому что они дезертировали в Россию. Мирным жителям грузии война не нужна, они не такие дэбиля как САБАКАшвили.
НАИЧЕСТНЕЙШИЙ Просветленный (35010) 15 лет назад
Не отвечайте на вопросы этого "Вейдера"!
Это платный хохло-нацик -провокатор в чистом виде!
Агент бандеровской западятины!
Дарт ВейдерМастер (1808) 15 лет назад
иди пожалуйста нахуй