система этот вопрос предлагает отправить в "Знакомства, Любовь, Отношения" как будто это что то смешное. а я его создам в психологию. что это за херня с презервативами? я ящик с апреля не проверял, может 1 ого апреля положили? давайте шутите.. апрель ещё не закончился.. каковы ваши варианты нахрена их туда мне положили
выбрось и забудь! -))) или используй по назначению, но проверь целостность упаковки! они ведь точно были в упаковке?! хуже было бы, если бы положили использованные! ищи во всем хорошее!
как будто это что то смешное. а я его создам в психологию.
что это за херня с презервативами?
я ящик с апреля не проверял, может 1 ого апреля положили?
давайте шутите.. апрель ещё не закончился.. каковы ваши варианты нахрена их туда мне положили