В почтовый ящик положили 3 презерватива. у меня параноя изза этого
система этот вопрос предлагает отправить в "Знакомства, Любовь, Отношения"
как будто это что то смешное. а я его создам в психологию.
что это за херня с презервативами?
я ящик с апреля не проверял, может 1 ого апреля положили?
давайте шутите.. апрель ещё не закончился.. каковы ваши варианты нахрена их туда мне положили
три пачки* презервативов
нет! они не проколоты. ни в одном месте
Чё такого то? Может реально на 1 апреля положили. Если бы ты был девушкой, это был бы намёк :D, а так, скорее всего друзья пошутили.
так расслабся
:)
. и получи удовольствие от халявы
Зы как то раз наше в ящике пакетик с чаем.. реклама.
такой спам можно получать и каждый день
много попадётся....
а если они проколоты ? ))
недавно показывали фильм "Дети священника" - прокалывание было поставлено на поток
из них отличные воздушные шарики получаются!!!! сходи на "ближайший день рождения"...пусть все будут в одной связке))
с ДР!