vopros dlya mujchin i jenshin)), zaydite ostavte komment,

Angela Мыслитель (9165), закрыт 15 лет назад
мужчину может волновать то что сам знает его где то ждут, и верно любят?, или им все равно?, если он был не безразличен, и хотел ко мне, но не получилось, после того как связ прервалась, его может интересовать любовь моя?, или ему наплевать?
Лучший ответ
AS-2-72 Высший разум (106496) 15 лет назад
Будет волновать, если осталась хоть малейшая надежда на возвращение. А зачем грузить себя подобными мыслями, если знаешь, что прошлого точно не будет. Бессмысленно, ненужная растрата эмоций. Забыть...
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (8662) 15 лет назад
мне всегда прятно знать что меня ждут.. . но когда отнощения кончались я никогда не задерживался не возвращался и не сожалел. Дальнейшее меня не касалось и думать об этом мне не интересно))