Как управлять своим гневом?!

>'LiCk My ScArS'< Ученик (78), закрыт 15 лет назад
Из-за моей эмоциональности меня уже второй раз бросает девушка
Лучший ответ
Наталья_Прекрасная....спору нет Гений (62594) 15 лет назад
Попей успокоительного или сходи к психологу
Остальные ответы
90-60-90 Профи (702) 15 лет назад
Когда захочешь высказать всё, что накипело, сначала подумай как бы ты отнёсся к такой речи?
Пользователь удален Гуру (3795) 15 лет назад
Разбить тарелку об стенку! И поматериться! Как рукой снимет.
AVP Мастер (1615) 15 лет назад
Сносите все с терпением.. . даже когда на Ваш взгляд Вы правы
Ксения Борисова Мыслитель (5383) 15 лет назад
Это плохо! Мне тоже не всегда удаётся сразу совладать с собой, часто ругаемся с мужем. Применяю разные методики. Например, дыхательный контроль. То есть когда понимаю, что сейчас сорвусь, начинаю дышать медленнее и глубже, ещё можно посчитать про себя до 10, прежде чем сказать хоть слово, если не помогает, то до 20,а то и до 30!Есть ещё методика произвольного переключения эмоций, это когда во время скандала резко переводишь мысли на какое-нибудть событие прошлого или будущего, которое приносит положительные эмоции. Короче, есть масса способов, главное-промолчать, когда захочется накричать на кого-нибудь, постараться привести в порядок дыхание и пульс, думать о хорошем и ни в коем случае не распускать руки!