я пробовал дабавить кантакт и указываю адрес мне отвечает нет

Андрей Федотов Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
как добавить кантакт в агента mail.ru
Голосование за лучший ответ
Константин Профи (790) 15 лет назад
Какой адрес вы вводили? Адрес должен быть строго.... @mail.ru, list@mail.ru, bk@mail.ru, inbox@mail.ru. Если все верно, напишите адрес и я поробую добавить у себя и скажу вам точно, что именно случилось
ЗаМЕЧТАтельная девушка.. Просветленный (23937) 15 лет назад
по адресу почты. Меню - добавить контакт - e-mail или данные (имя фамилия) Если нет адреса может по имени