Несчастны те люди, кто никогда не бывает неправ: они никогда не бывают правы...!

Горячий Холод Мыслитель (5554), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (154021) 15 лет назад
И главное несчастье в том, что не ощущают этого своего несчастья.
Остальные ответы
LINSi Мыслитель (7870) 15 лет назад
Короче, гарячий холод получается
Sanny Знаток (404) 15 лет назад
если рассуждать логически то твоё суждение не правильно с точки логики, например если убрать везде отрицания, то оказываеться что счаслив тот кто всегда бывает прав...?