Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как Вы считаете : что такое женская хитрость??? когда женщина ее применяет???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344602), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Желаем здоровья на долгие годы,
Пусть милю пройдут все печали, невзгоды,
Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,
И только от смеха сверкает слеза.
Лучший ответ
Саша Просветленный (26175) 13 лет назад
Нет слов.. . Вы прекрасны и в хитрости и без неё. Просто мы считаем что вы ДИЧЬ а мы ОХОТНИКИ. Но в жизни, наяву, совсем наоборот.. .
Удачи!! ! Счастья!! !
Остальные ответы
Алена Гуру (4405) 13 лет назад
это один из способов выживания, а применяется она практически круглосуточно
Ольга Королёва Просветленный (21183) 13 лет назад
Советую купить учебник "Школа стервы". Там на многие свои вопросы найдёшь ответы.
Марина Сахарова Оракул (62792) 13 лет назад
Видимо, когда мозгов не хватает. Ну, или если ей попался мужчина, с которым нельзя по-человечески.
Ромашка Мастер (1645) 13 лет назад
Я скорее сказала бы не хитрость, а женская мудрость... Я говорю в хорошем смысле, а не тогда, когда из желания чего-либо пускаются во все тяжкие. А вот если мужчина соглашается с женщиной и при этом ему кажется, что все делается так, как он хочет.. . Вот это высший пилотаж!
Тв@Я ЗоЛоТ@Я Гуру (3256) 13 лет назад
Может быть это странно звучит, но женская хитрость и женская мудрость созвучны... женская хитрость как раз и кроется в умении для самой себя расставлять акценты собственной слабости и своей же внутренней силы. Применяет, может сама это не замечая.... это в крови.
Инна Демидова Гуру (2550) 13 лет назад
Это случается, когда она решает выйти замуж, допустим, за богатенького. А он ее не любит, тогда она решает заберемент, хоть сама тоже не любит его. И все под контролем. А так же есть и другие способы хитростей, допустим, чтобы узнать человека получше, задавать несколько вопросов и так далее.
Похожие вопросы