Легла в кроватку, раздвинула ножки, а там так влажно..что же делать? Привет мои лапаньки)
Настён, нах так мужиков заводить, они ж сейчас на свои мониторы накончают и пропадут на время ремонта. здесь же тогда дивишник будет
Источник: РЖУНИМАГУ
Вызывай водопроводчика похоже у тебя трубу прорвало)))
Делать себе хорошо, можешь позвать на сайте кого-нить помогут! А твой вопросик заводит, продолжай в том же духе!
И тебе здорово!))) Сам кормил лошадь с руки, знакомые ощущения!))) Парня себе найди, и всё наладится.
Попробуй Памперс/ это фамилия такая\