Жизнь-это увлекательное путешествие в один конец?)

~Пчеленция~ Просветленный (35483), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Всем приветик))
Лучший ответ
Эния Мудрец (14592) 10 лет назад
«Ведь жизнь - это обыкновенная оргия. Отрезок времени, когда душа соединяется с телом. Мы радуемся, мы безобразничаем от полноты ощущений, а потом - важные, в белых тапочках - расстаемся с осязанием, обонянием, зрением, слухом, вкусом и гравитацией. »
И. Грошек
Остальные ответы
Екатарина Николаенко Профи (992) 10 лет назад
Когда как, но конец точно один...
мишка Паддингтон Мыслитель (8710) 10 лет назад
Жизнь это шанс вернуться Домой.
Источник: Привет!)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681011) 10 лет назад
Жизнь скоро кончится, и будем ли мы радоваться или горевать — все равно, ни за то, ни за другое нам потом не заплатят. Эрих Мария Ремарк