Блиин, сорвалась (( захомячила несколько ложек меда (((

сейчас время 17:08, повлияет ли это на фигуру ?
на завтрак ела 25 г творога с чайной ложкой меда..
на обед зеленое яблоко
а сейчас не выдержала съела 225 г творога, и ннесколько ложек меда (((
что мне нужно сделать чтоб это все не ушло в бока? и не повлияло на вес? хочу чтоб утром был отвес на весах (( помогите (

Дополнен

может упражнения какие нибудь?

Ну ваще-то мед наоборот способствует похудению. Три ложки меда и творог никак не повлияют и тем более не уйдут в бока. Я ела хлее с медом. Причем это был белый хлеб по 2-3 ломтика хлеба на завтрак, обед, полдник и ужин, помимо этого ела творог и яблоки, похудела на 6 кг за 2,5 недели. А ужин у меня был в 8 вечера. Нужно кушать за 3 часа до сна

Да, упражнения помогут
После упражнений поднимается настроение
И исчезает стресс

Вы сегодня, наверное, именно из-за стресса не сдержались

Не делай из этого трагедию .Я на мёде, наоборот, немного похудела .Это лучше, чем пить Колу ))Мёд полезен

отвес. У меня привес бывает перед месячными, по
этому вас отвес - пустая трата времени. У женщин вес лагает в течение месяца. А то, что вы съели не так страшно!

как так можно питаться. через месяц с голоду помрешь... тьфу, тьфу, тьфу, конечно....
голову лечи