10 лет назад
от

Как оживить мультяшного персонажа в реальный мир?

Привет всем фантазерам. Наверняка мой вопрос покажется вам странным или даже очень глупым, но мне интересно, возможно ли оживить мультяшного героя в реальный мир, дав ему сознание и сделать его осязаемым. Согласитесь было бы интересно. Не зря говорят что нет ничего не возможного, лично я в это верю.
Поэтому я решил спросить у вас. Может кто нибудь знает как это сделать? или хотя бы в каком году сделают подобное изобретение?
Если подумать логично, то лет 30 назад люди даже не знали что такое интернет, а теперь он есть у всех.
Поэтому я думаю что в скором времени появится прибор который сможет оживить мультик.
У кого какое мнение, помогите и подскажите)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в Кащенко вам помогут, у них своя киностудия есть

нужен филосовский камень и 3d принтер)

Эта статья -- полная чушь. Мультфильм не может быть чьим-то прошлым, ведь он нарисован. Роботы неживые ---они не могут ничего помнить.

Может быть и предумают когда нибудь а может придумают и лучше чтобы самого человека перенести в вертуальный мир.

голограммы уже ходят на выставках как живые. а вообще в чем проблема? надень костюм на человека тот что в мультике и всё.в рабство бери)