а забирают как подал документы

<<ТаНюШкА>> Ученик (228), закрыт 9 лет назад
Если у вас есть общий ребенок то только через суд, а суд забирает сразу все документы или после месяца раздумия
Дополнен 9 лет назад
Просто тут не все вместилось, когда забирают св. о заключение брака сразу когда подаешь на развод или после того как вам дали месяц на раздумие!!!?
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 9 лет назад
Какие документы? Что забирают?
Вы формулируйте свой вопрос ясно, а то сейчас это какая то белеберда.
Остальные ответы
Диана Растова Ученик (217) 9 лет назад
вы сами то понимаете что написали??? русский язык Вам не родной?
Рада Рада Гуру (3481) 9 лет назад
что только через суд? развод? так пишите по русски по не по татарски.