Как поступить?

stacey_vi Профи (785), закрыт 15 лет назад
расстались с моим молодым человеком в начале июля...
через месяц он первый начал звонить, говорить что я разбила наше с ним счастье, разрушила все его планы на жизнь... так начали созваниваться и писать смски.
когда улетала на отдых он примчался меня провожать, тогда мы с ним в первый раз увиделись за все это время, но он даже не позволил себя обнять.
когда вернулась, он в тот же день(ночь) приехал ко мне... ночь любви, от счастья у нас просто кружилась голова.
начали ездить изредка друг к другу.
когда он мне звонит постоянно проверяет где я и с кем. он хочет чтобы я сидела дома, но не говорит напрямую.
приехал один раз пьяный, начал упрекать и говорить мне чтобы я не строила иллюзий и что мы не будем вместе. но сам остался...
стоит ли его возвращать и если да, то как? он не проявляет никакой инициативы, хотя по его поведению можно понять что он чего-то ждет.
Лучший ответ
Лиза Beto4ka Логинова Мастер (1641) 15 лет назад
он хочет чтобы ты была тока с ним, но сказать об этом не хочет или не может))) но сомневается что в будущем вы будете вместе счастливы (((
Остальные ответы
Поли Иванова Ученик (239) 15 лет назад
а оно тебе надо???? Вот такое метание с уходами приходами и ночами любви будет еще не раз.... Зачем рубить хвост кошке по частям ???