Как стать растаманом в симс 2?

Если ваши симы любят копаться на грядках и не могут думать не о чем, кроме как о плодовых деревьях и рассаде, то наверняка, они уже становились ростоманами. Ростоманы или, как их еще называют, плантсимы появились в игре с дополнением «The Sims 2: Времена года». Рассмотрим по порядку, как стать ростоманом и каковы их особенности.
Как стать ростоманом?
В основном ростоманами становятся симы, имеющие на своем участке большой сад или огород. Во время роста растений на них часто заводятся вредители, от которых спасает опрыскивание химикатами.
Если ваш сим опылил слишком много кустов и деревьев подряд, то велик шанс, что он превратится в ростомана.

Никак