Увольнение

Лидия Коробицына Ученик (136), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!

Что делать, если начальник угрожает уволить по статье как неэффективного сотрудника, руководствуясь только межличностными отношениями? О какой статье может идти речь, если среди сотрудников у меня едва ли не лучшие показатели?
Голосование за лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355948) 9 лет назад
Придраться можно и к столбу!
...так что он может и уволить
acpid snake Просветленный (39449) 9 лет назад
это сложно, он должен создать трудовую комиссию и проверить вас на пригодность вами исполняемой работы + других работников вашей должности, чтоб не быть предвзятым
Евгений ДолиновГуру (4917) 9 лет назад
Позвольте уточнить, о какой трудовой комиссии, которую должен создать работодатель, Вы говорите?
acpid snake Просветленный (39449) чтоб меньше перед вами метать бисер, сходите к юристу господин руководитель
макс Оракул (67545) 9 лет назад
так ты этого козла и спроси сам какую именно статью он имеет ввиду,,,, скажи я почитал труд кодекс на выходных и статьи не нашел,,,, начальники обычно олени сами труд кодекс не читают и подчиненных за лохов держат,,,,
Евгений Долинов Гуру (4917) 9 лет назад
Что Вы подразумеваете под неэффективностью Вас, как сотрудника?
Лидия КоробицынаУченик (136) 9 лет назад
неэффективность в данном случае - невыполнение плана продаж
Евгений Долинов Гуру (4917) Думаю, что это вполне может являться основанием для увольнения и как следствие причиной ваших межличностных отношений