Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите название аниме

Михаил Сочнев Ученик (229), закрыт 9 лет назад
Короче, в детстве я смотрел одно классное аниме, только вот ни сюжета, ни названия я не помню, но я помню одну серию, там был жирный дракон который снес яйцо, и это же яйцо унесли на завтрак какому-то лорду, после глав. герой начал рассказывать дракону что собираются сделать с яйцом (а именно сожрать) и дракон расправляет свои маленькие, почти отрофированные крылья и взлетает на вверх башни с главный героем.
Лучший ответ
ле ТУЧКА Высший разум (4771246) 9 лет назад
Дальше вспоминай! А то соседка интересуется. Было у иф што, аль нет
Михаил СочневУченик (229) 9 лет назад
ты о чем?
Михаил СочневУченик (229) 9 лет назад
нормально обьяснить можешь?
ле ТУЧКА Высший разум (4771246) Сам не можешь вспомнить, кто ж тебе поможет с такими-то обрывками памяти, да и захочет ли