Какую страну следует посетить? И почему?

Вождь . Знаток (442), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Катя Халупа Профи (834) 9 лет назад
Франция - Париж. Он знаменит своей Эйфелевой башней, Нотр-Дам-де-Пари, р. Сена, Лувром, Триумфальная арка. В этом городе великолепные парки, хорошая атмосфера. Париж - первая страна, которую следует посетить.
Англия - Лондон. Он знаменит Биг Бен, Тауэрский мост и Тауэр. Там действительно красивые улицы: на улицах стоят знаменитые красные телефонные будки, ездят чёрные такси и красные автобусы. Также он знаменит своими парками, зелёной, яркой травой.
Япония - Токио. Город высоких технологий, роботов и видео игр. Если же вас не увлекают игры и высокие технологии, вы можете насладиться культурой Японии. Великолепные парки с цветущей Сакурой, интересные домики, которые оформлены в стиле минимализма. Морепродукты и рис, изделия из рыбы - главные блюда для её жителей. Гейши и самураи, большие арки.
Австралия - Сидней. Пляжи, парки, вокруг океан, море развлечений, жара и конечно, кенгуру! Сидней знаменит своим Королевским ботаническим садом, пляжем Бондай, зданием Сиднейской Оперы, Харбор-Бридж, самый большой мост города и один из самых больших стальных арочных мостов в мире. Город совершенно свободный, людный и интересный.
Нидерланды - Амстердам. Куча музеев, кофе, развлечений! Город с хорошей экологией, потому как большинство жителей ездят на велосипедах. 2 прекрасных университета. Больше всего привлекают улицы Амстердама, дома просто великолепно выглядят. Так же город свободный в нём легальны наркотики и т. д. Если вы хотите острых ощущений - вам туда.
Фото - улица Амстердама.
Остальные ответы
Catherine Искусственный Интеллект (104602) 9 лет назад
по России поездить. Родина, как никак
Ниндзянутый Оракул (54405) 9 лет назад
Сирию, там война. Весело ведь.
alafira Искусственный Интеллект (221328) 9 лет назад
Ту, которая Вам интересна. Ту, и следует. Мне вот следует Южную Корею. В прошлом году следовало Японию, а хотелось Турцию. Все удалось посетить.
Sinka Оракул (67917) 9 лет назад
Да все страны стоит посетить, вот только времени на все не хватает. Поэтому выбираю по интересности (для себя) и по возможностям (финансовым и временным)... И вам советую также выбирать...