Нужна помощь. Напишите сочинение на тему: Проблема народного счастья в поэме Некрасова "Кому на Руси жить хорошо"

никита редькин Ученик (137), закрыт 9 лет назад
План
1)Вступление (5 предложений) Некрасов-певец народа
2)Основная часть - "Народ освобожден, но счастлив ли он? "
а) описание жизни народа
б) счастье: Матроны Тимофеевныи крестьян, Еким Нагой, Савелий
в) Две возможные дороги к счастью. Средь мира дольного
3)Вывод
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Фразы такие как: САМ ПИШИ, будьте добры не писать.
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363201) 9 лет назад
h_t_t_p_://vsekratko.ru/sochinenie/new/sochinenie_problema_narodnogo_schastya_v_poeyme_nekrasova_komu_na_rusi_zhit_horosho_nekraso.html