Play market Долго грузит, потом пишет Время ожидания подключения истекло. С интернетом проблем нет.

Вова Кузин Профи (680), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Балрог Гуру (4192) 10 лет назад
В настройках покопайся, может запрет где-то стоит
Вова КузинПрофи (680) 10 лет назад
А поподробнее
Балрог Гуру (4192) Настройки интернета, передачи данных, возможно когда ты скачал, то не дал разрешение на подключение к интернету. Попробуй заново скачать
Серый Искусственный Интеллект (398422) 10 лет назад
Если выход в интернет осуществляется через WI-FI, то в настройках роутера укажите в качестве DNS сервера - 8.8.8.8
Попробуйте поменять способ подключения к интернету wi-fi <-> 3G, а также использовать другие точки подключения. Довольно часто эта проблема возникает из-за неполадок в сети и настройки роутера.
Проверь точность даты и времени на аппарате.
Виктория . Знаток (297) 10 лет назад
Проверь правильность даты