Ремонт, соседи

Кирилл Боченков Профи (641), закрыт 15 лет назад
Подскажите пожалуйста кто точно знает время, в течении которого можно шуметь в жилых помещениях в будние, выходные, праздничные дни (если можно со ссылкой на нормативную документацию).
Лучший ответ
Алексадр Жданов Мастер (2352) 15 лет назад
Будни до 19.
Суббота до 17.
Воскресенье - нельзя.
Остальные ответы
Туча Мыслитель (5470) 15 лет назад
С 8-00 до 23-00, если идет ремонт, то вроде только до 21-00,или до 17-00
света парфёнова Мастер (2098) 15 лет назад
Все зависит от соседей! Наши вот вообще не возникают, так как мы их терпели и они сейчас нас терпят))
Марина Сергеевна Бреус Мастер (1612) 15 лет назад
С 8до23. Если есть маленькие ети, то до 10. А лучше всего переговорить с соседями. И устоновить свое время. Соседи тоже люди-поймут