какое лекарство выпить чтобы снизить давление

Тамара Сухова Знаток (298), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333140) 7 лет назад
Можно конечно выпить от высокого давления андипал, папазол, эналаприл, капотен, нифедипин, коринфар и т. д...
Но если у Вас давление бывает очень часто, то нужно идти обязательно на обследование к врачу, с ним не шутят, врач Вам подберёт нужные гипотензивные препараты.
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Жадина Оракул (66506) 9 лет назад
Капотен, каптоприл. но советую сходить к терапевту.
Источник: гипертоник
Мария Прохорова Знаток (317) 9 лет назад
Самый безобидный при не очень высоком андипал
Nos Искусственный Интеллект (260827) 9 лет назад
нифедипин (фенигидин, коринфар) под язык 10 мг и лечь на диван на 30-40 минут.
катя юлина Мастер (1674) 9 лет назад
Лекарства не устранят причину. Устранить причину и не травить себя медикаментами позволит избежать серьёзных заболеваний, вызываемых побочными действиями медикаментов.
Посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=zJRSIFCk40c
CD Просветленный (44203) 9 лет назад
Причин повышенного давления несколько. Так что вначале-терапевт
элина Искусственный Интеллект (104157) 9 лет назад
прочитайте "здоровые сосуды или зачем человеку мышцы" автор с. м. бубновский. возможно вам это поможет сориентироваться в мире лекарств и альтернативной медицины. удачи!
Любовь Гуру (2959) 9 лет назад
ДИБАЗОЛ, ПАПАЗОЛ, АДЕЛЬФАН, АНТИПАЛ