Парни помогите по сампу

FallenAngel Знаток (374), на голосовании 9 лет назад
у меня винда 8.1 и решил поиграть в самп, когда была 7 играл свободно и ничего не мешало. Решил установить samp 0.3z на винду 8.1 и полетело дохрена ошибок, но это я решил, ну там с совместимость и т. д. Но когда я нажимаю на иконку сампа, то у меня не появляется меню самого сампа и вместо этого меню он меня кидает на какой-то нерабочий сервер, подскажите в чем проблема плз
Голосование за лучший ответ
Илья Варлаков Мыслитель (6523) 9 лет назад
Винда 8.1 вообще не поддерживается. Для сампа.
FallenAngelЗнаток (374) 9 лет назад
поддерживается, у меня друг играет на ней
Илья Варлаков Мыслитель (6523) Пфф, значит твой друг гений))
Соседушка Ученик (34) 9 лет назад
Смени на 7 мой тебе совет, у меня CS go лагает ужасно на 8.1
FallenAngelЗнаток (374) 9 лет назад
у меня была 10 и кс го летала
Соседушка Ученик (34) Смени на 7 и всё будет ок!
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Установи клиент "samp 0.3b" или "samp 0.3e" - И всё будет прекрасно)))))
FallenAngelЗнаток (374) 9 лет назад
на нем уж никто не играет да и друзья не будут
Brutaly Мыслитель (7291) А твой клиент не будет работать с новыми версиями Windows. У меня стоит Windows 8 и свободно игра на "0.3b" но людей там маловато. Но на "0.3e" весь мир.
Н АЗнаток (474) 9 лет назад
Лалк, даймонд, адванс и т. п не идут на этих версия
Brutaly Мыслитель (7291) Я не знаю на каких серверах работают ваши читы. Но на "0.3e" почти из всех стран люди есть куча.