остаток кредита 52000 будет начислятся 20 процентов годовых в день, сколько это рублей выходит в день??

КАНТИЕВА АНАСТАСИЯ Ученик (118), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (253198) 10 лет назад
Вы забыли сколько в году дней?) В день начисляют 20/365 процентов. От 52 000 руб. будет всего 28,49 руб.
баловень БогаМыслитель (8109) 10 лет назад
ей надо в рублях, а вы что тут умничаете
Сергей Суслов Высший разум (253198) Так рассчитайте ей в рублях, что же вы. Я написал, на что умножать, дальше не должно быть проблем.
КАНТИЕВА АНАСТАСИЯУченик (118) 10 лет назад
спасибо, просто сама я расчитывать я не пробовала! Конечно же я знаю сколько дней в году.
Остальные ответы
баловень Бога Мыслитель (8109) 10 лет назад
вот всегда интересна почему люди своим кредитом кормят государство а сами без штанов
У моей семьи хватает всё,и штанов в том числе) просто такая ситуация была, что пришлось брать товаром, для заселения в новый дом, построенный самими.
Михаил Фёдоров Знаток (272) 8 лет назад
Кредит 25000..годовых 20%.сколько это в день с учетом того что была одна просрочка и 25000 уже выплатил?