Материнская плата не видит процессор (

 Ярый Ученик (178), на голосовании 9 лет назад
Материнская плата Asrock 970 Extreme 3 Socket AM3+, не видит процессор AMD Sempron 140 Socket AM3, ранее стоял FX-8150, с ним проблем не возникало, но как поставил этот проц плата просто не стала его видеть (
Запускаешь комп и на экране ничего нет только спикер сигналит 5 раз и компьютер продолжает работать, процессор этот не горелый - проверяли на другом пк.
Голосование за лучший ответ
вася петров Просветленный (33410) 9 лет назад
перепрошивай биос
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133240) 9 лет назад
Ну и как перепрошить если комп не работает?
Бублик Оракул (61246) 9 лет назад
скинь настройки БИОС