Можно ли заниматься рукоделием (вязать, вышивать) в Пасхальную неделю?

Luna Профи (896), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Смерть российским фашистам Оракул (91512) 9 лет назад
Вышивание или вязание уже давно перестало быть работой, а стало удовольствием и способом проведения досуга. Поэтому не грех.
Остальные ответы
ааааааааааааа аааааадемонборцуха Знаток (414) 9 лет назад
если вы задаете такой вопрос, то можно
Агнесс Искусственный Интеллект (129506) 9 лет назад
а что может с вами случится если вы будете это делать? Вы постились 40 дней? вы причащаетесь? молитесь? если вы не делаете всего этого, то какая вам разница пасхальная неделя или обычная?
NiiLitМастер (1857) 9 лет назад
Минуточку! А если я все перечисленное соблюдаю, а вопрос тот же???))))))))) Разница в чем???
Агнесс Искусственный Интеллект (129506) если вы все это соблюдаете, то Вы должны быть в курсе, чем Евангелие советует заниматься в день воскресный.
Владимир К Просветленный (25252) 9 лет назад
Главное заповеди соблюдай, остальное можно всё.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (482064) 9 лет назад
не знаю, что такое "пасхальная неделя", делаю все дела как всегда. Сегодня тоже.
Сижу вот, кофточку довязываю:
NiiLit Мастер (1857) 9 лет назад
Я вот думаю еще завтра пофилонить, а со вторника приступать. Но не знаю, насколько права (