Как отучить от сигарет?

Светлана Кузьмина Ученик (99), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Чтобы больше не курил вообще, а начал здоровый образ жизни
Голосование за лучший ответ
X X Мудрец (18261) 9 лет назад
Я себя отучил так: когда поялвется свободное время - не тянуться рукой за сигаретой. чтобы сунуть эту соску в рот, а - подумать о чём-нибудь. Голову занять надо.
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (21444) 9 лет назад
хочешь бросить курить, выпей много прохладной воды. То есть горит печенка, хочет сигарету - выпей прохладную воду и потуши. Пить надо много, пока не перестанет хочется курить.