Сравни рыбок о которых написали стихотворения А. Фет и К. Бальмонт чем они похожи и чем омличаются
похожи: их сравнивают с драгоценностями, они весёлые
отличаются: у Бальмонта К. Д. рыбкой любуются, а у Фета А. А. хотят поймать.
Отличаются тем что у Бальмонта от рыбки звучала музыка. а у Фета А. А. Хотят эту рыбу поймать, на то чтобы её съели. Ну я так считаю. Мне кажется что это так. А чем похож я не могу сказать. Надеюсь помогла!
отличаются у Бальмонта рыбка спокойная не озорная а у Фета она как называется озорная и глаза буримских два зерна