помогите составить бизнес план... Кто может помочь составить бизнес план...

мотя Ученик (130), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
владимир шапоренко Гуру (2886) 9 лет назад
Егор! Это описание мер и работ по графику. От занятости до финансов. От вложений до доходов. И расходов. Строго огранич при регистрации в Адми. От способ по потребностям. Так как все проходит по Адми финансир номенклатуры и надзору. Где каждый сверчок. Знает свой ...Есть перспектива. По переходному плану. От 0цикла по отделке помещ до изгот наруж красоты. По местности и месту. От НДС до КФС. И его точное выполнение. Остальное хоз рассщет. Как налоговый отсчет. Мы ходим по бабкам. Но их надо умело поднять и тд.
Остальные ответы
Владимир Владимирович Оракул (56218) 9 лет назад
михалков-кончал.
мотяУченик (130) 9 лет назад
Да ладно???? круто, что могу сказать...
Олеся Кикоть Ученик (134) 9 лет назад
Попробуйте поискать на этом сайте www.делайбизнес. рф