К чему снится покупка вещей?

Елена Тимошенкова Мастер (1304), на голосовании 10 лет назад
Мне приснилось, что я покупала себе разные блузки, красный шелковый халат, особенно ярко приснился розовый спортивный костюм. К чему такой сон?
Голосование за лучший ответ
Диана Сидина Профи (630) 10 лет назад
К тому что прос**шь все свои деньги
ЪуЪ Просветленный (47890) 10 лет назад
верь снам которые с четверга на пятнису
остальные туфта)
Matrina Fairy Оракул (58709) 10 лет назад
Похоже, ребёнок тебя уже ждёт.. Только ты закрылась на все ворота. Пора открыться. Это один вариант. Второй: возможно скрытые в глубине души страдания по потере ребёнка.
Russia Federation Знаток (499) 10 лет назад
Хороший сон . О том что новое ждет вас, одежда символизирует вашу сущность в мире