что это такое? (картинка)

Екатерина Некрасова Ученик (118), закрыт 8 лет назад
что это? оружие или какая то тренога-опора? не могу понять
Лучший ответ
Boy of Revolution Оракул (86964) 9 лет назад
Опора для Факела ...
Екатерина НекрасоваУченик (118) 9 лет назад
спасибо
Boy of Revolution Оракул (86964) Это от фонаря ,- но если справа раструб, значит туда что-то втыкают, а по судя по диаметру, - факел ,- единственное, что в голову взбрело ...
Остальные ответы
Валерий Постников Оракул (72312) 9 лет назад
герб Украины.
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Валера ,+100500 !!!Им ща, когда "Папа" Володя с "Сынишой" Мишей "кислород" перекроют, тока и останется, такой хуетой у себя в Днепре плотву "арканить" , (как Володя сказал (острога. рыбу ловить.))
Sergius Искусственный Интеллект (242948) 9 лет назад
острога. рыбу ловить.
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Привет, Серёж !!!Им ща, когда "Папа" Володя с "Сынишой" Мишей "кислород" перекроют, тока и останется, такой хуетой у себя в Днепре плотву "арканить" XD
Boy of RevolutionОракул (86964) 8 лет назад
Это действительно герб Украины !!!