Расчет грузоподъемности крана
Есть график грузоподъемности автокрана с некоторыми заданными значениями на определенной высоте и вылете стрелы.
http://www.gakz.ru/rus/catalog/50tonn_compacte/model126/wh_params/
Нужно понять, как заполнить грузоподъемность на остальных пропущенных координатах. Допустима небольшая погрешность.
Желательно автоматом в эксель (если записать текущие известные данные)
Дата
Популярность
Вылет стрелы имеет дискретные значения? Если так, то функция тоже дискретная. Тогда зачем вам промежуточные значения, которые "не соответствуют наблюдаемым явлениям природы"?
там же написана кривая - по ней опускайся и будет тебе ГП