Грузоподъемность магнитного крана

ЗЕНИТчик Мыслитель (5241), закрыт 2 года назад
Если кран с 4-мя магнитными захватами рассчитан на г/п 10 т, то какой должна быть г/п каждого магнитного захвата с учетом запаса?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156086) 2 года назад
+10% испытания плюс 30
ЗЕНИТчик Мыслитель (5241) 2 года назад
Каждый магнит должен быть на 11 т или на 2,75 т?
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156086) ЗЕНИТчик , кран даётся на общее количество зацепов делите на четыре 10 т 2.5 10% от 2.500 - Это 250 кг по факту получается разрешено поднять 2.750 а вот испытания проводятся разные статическая и динамическая нагрузка
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (426067) 2 года назад
Мне кажется на 5 т ,но креститьсе не буду
ЗЕНИТчик Мыслитель (5241) 2 года назад
Почему 5? Откуда эта цифра?
Степан Искусственный Интеллект (426067) ЗЕНИТчик , Я так читал ,источник не вспомнил ,но вот такя же логика у меня в голове и осталась