Экскурс в прошлое. А кто такой Рикки Стимбот?

Кислый Высший разум (870309), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Евгений Иванов Высший разум (121189) 9 лет назад
Рикки «Дракон» Стимбот (англ. Ricky "The Dragon" Steamboat); настоящее имя Ричард Блад (англ. Richard Blood); род. 28 февраля 1953 года. Известный рестлер, закончивший свою карьеру в 1994 году. Рикки является одним из немногих рестлеров который на протяжении всей своей карьеры был фейсом (положительным персонажем).
Остальные ответы
Псевдоним мопс Ученик (147) 9 лет назад
настоящее имя Ричард Блад
известный рестлер, закончивший свою карьеру в 1994 году. Рикки является одним из немногих рестлеров который на протяжении всей своей карьеры был фейсом