Тойота камри как опознать максимальную комплектацию ?
Обычно пишут XV50(это предмаксималка) а максимальная комплектация какой индекс имеет?
Дополнендля уточнения вопроса -"пишут" я имел ввиду в объявлениях о продаже ТС (авто. ру и тп)
прежде всего это дв. 3.5
тойот было больше 20 и продавая писал всегда с тем что есть, а так у официалов продаются 9 моделей камри из них 3 модели с 2.0 л., 4 модели с 2.5 и последняя 1млн 621 т р - престиж АТ, и 2 модели с 3.5 л элеганс и люкс АТ за 1млн 823 т рупий.
xv100 это максималка