Иногда мне кажется, что я глупый. Что делать?

Невозможно всё и всегда правильно и быстро понимать. В чём-то человек сильнее других (в знаниях и умениях), в чём-то слабее. В моменты, когда себе кажешься глупым, вспомни вещи, в которых ты разбираешься лучше других - и всё встанет на свои места. Просто то, чего не понимаешь - это не самая сильная твоя сторона, вот и всё. И такое бывает у любого.

в такие моменты вспоминайте действительно глупого человека

Никогда не создавайте слабых негативных мыслей о себе и о других людях.
Всегда думайте о себе только позитивно.
Ищите истину и наполняйте свой интеллект истинным знанием.
Тогда постепенно ваш интеллект станет сильным и чистым, вы станете мудрым.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="https://plus.google.com/u/0/117903026074405566428/" target="_blank">https://plus.google.com/u/0/117903026074405566428/</a></noindex>

Когда кажется - надо креститься)))

Иногда кажется, что глупый только умным, дуракам всегда кажется, что они самые умные.